Новости за 22 августа 2018 г.

Подведены итоги конкурсов патриотических рисунков и песен среди членов профсоюза и их детей, посвящённых 100-летию со дня образования Краснознамённого Дальневосточного военного округа

10 августа 2018 г. оргкомитет Территориальной организации Профсоюза гражданского персонала  Вооруженных Сил  России Восточного военного округа подвёл итоги конкурса патриотического рисунка среди детей членов Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России воинских частей и организаций Восточного военного округа, посвященного 100-летию со дня образования Краснознаменного Дальневосточного военного округа.

Всего на конкурс поступило 24 детских рисунка. Ребята постарались и представили работы в различной технике исполнения. Конкурсные работы участников были оценены с учетом определенных критериев качества. По итогам голосования места среди участников распределились следующим образом:

В номинации от 6 до 8 лет.

1 местоТаначёва Ирина, 8 лет, войсковая часть вч 24776 (работа без названия).

2 местоБобров Михаил, 8 лет, вч 21250-Б «Советская Армия – победитель и освободитель».

3 местоЛоцманова Софья, 8 лет, вч 58147-8 «Пусть всегда будет мир!».

Эмиров Вадим, 8 лет, вч 21250-Б (работа без названия) и Репин Ваня, 6 лет, филиал № 1 ФГКУ «321 ВКГ» МО РФ (работа без названия) награждены поощрительной премией.

В номинации от 9 до 11 лет.

1 местоПуртова Диана, 10 лет, вч 59313-42 (работа без названия).

2 местоАбдулин Алмаз, 11 лет, филиал № 1 ФГКУ «321 ВКГ» МО РФ (работа без названия).

3 местоПискунова Софья, 9 лет, филиал ФГКУ «СКК «Дальневосточный» «Военный санаторий «Шмаковский» МО РФ «Моя Армия» и Андреева Лиза, 11 лет, Военный комиссариат г. Шилка (работа без названия).

Хлебников Максим, 9лет, Военный комиссариат г. Шилка (работа без названия), Кашигина Лиза, 9 лет, вч 59313-42 (работа без названия), Мановских Анна, 9 лет, ФГКУ «301 ВКГ» МО РФ (работа без названия) и Шатанов Павел, 11 лет, вч 21250-Б «Спасибо Армии за мирное детство» награждены поощрительной премией.

В номинации от 12 до 15 лет.

1 местоАндреева Катя, 12 лет, вч 59313-3 (работа без названия).

2 местоЛеонова Вера, 13 лет, вч 59025 «На страже Родины» и Простакишин Артем, 14 лет, ФГКУ «301ВКГ» МО РФ (2 работы – без названия).

3 местоШеденко Тоня, 13 лет, вч 06426 (работа без названия) и Петрова Саша, 15 лет, филиал № 1 ФГКУ«321 ВКГ» МО РФ (работа без названия).

Ботов Алексей, 14 лет, вч 59313-46 (работа без названия), Никитин Андрей, 14 лет, филиал № 1 ФГКУ «321 ВКГ» МО РФ (работа без названия), Волкова Настя, 12 лет, филиал № 1 ФГКУ«321 ВКГ» МО РФ (работа без названия) и Нусс Сергей, 13 лет, вч 59313-42 (работа без названия) награждены поощрительной премией.


Также, 17 августа т.г. оргкомитет Территориальной организации Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил  России Восточного военного округа рассмотрел 13 работ, представленных взрослыми песенными коллективами и солистами на конкурс, посвящённый 100-летию со дня образования Краснознамённого Дальневосточного военного округа.

Оргкомитетом было принято решение об оценке и распределении мест конкурсных работ участников с учетом критериев качества.

В номинации детские сольные исполнители:

1 место – Ушакова Яна, 12 лет, Республика Бурятия, песня «Моя Армия».

2 место – Андреева Екатерина, 12 лет, Забайкальский край, песня «Моя Россия».

3 место – Цымпилова Валерия, 13 лет, Республика Бурятия, песня «Кино идет».

Самый маленький участник Бородачёв Аркадий из Забайкальского края с песней «День Победы» награжден поощрительной премией.


В номинации «Сольное исполнение» среди взрослых участников: 

1 место – Медведев Александр Вячеславович, ФГБУ «Драматический театр Восточного военного округа», песня «Ты прости».

2 место – Кузьмин Роман Николаевич, ФБУ «Дом офицеров Уссурийского гарнизона» МО РФ, «Песня о далекой Родине».

3 место – Кардаш Светлана Васильевна, войсковая часть 59313-3, песня «Любовь офицера».

Савончик Евгения Сергеевна из Забайкальского края за исполнение песни «Матушка Россия» награждена поощрительной премией.


В номинации «Дуэт» среди взрослых участников оргкомитетом принято решение призовые места не присуждать.

Наградить участников поощрительной премией:

Кардаш Светлану Васильевну и  Андрееву Екатерину Сергеевну войсковая часть 59313-3, песня «Защитники Отечества».

Ищенко Марину Петровну и Поленок Елене Александровне, УС «Буксир» войсковой части 58147-4, песня «Журавли».


В номинации «Хоровое исполнение» среди взрослых участников:  

1 место – Вокальная группа ФГБУ «Драматический театр Восточного военного округа», песня «Зацелую».

2 место – Вокальная группа филиала № 1 ФГКУ «321 ВКГ» МО РФ, песня «Вперёд, Россия».

3 место Вокальная группа «Русские просторы» филиала «Санаторий «Дарасунский» ФГКУ «СКК «Дальневосточный» МО РФ, песня «О Забайкалье».


Спасибо всем за участие в конкурсах! 

Фотографии