12 мая 2025 г.

80 лет Великой Победе: Тамбов, Липецк, Рязань помнят!

В преддверии знаковой даты — 80-летия Великой Победы комитетом первичной профсоюзной организации федерального казенного учреждения «68 финансово-экономическая служба» Министерства обороны Российской Федерации проведены торжественные мероприятия в Тамбове, Липецке и Рязани, посвященные бессмертному подвигу советского народа.

В эти дни от мала до велика, люди собираются, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой. Возложение цветов — акт глубокого уважения к истории, к тем, кто не вернулся с полей сражений, кто ковал Победу в тылу, кто пережил голод и лишения. Это — возможность еще раз вспомнить о том, как важно беречь мир и свободу, которые достались нам такой дорогой ценой.

«Пусть алые гвоздики, возложенные к обелискам, станут символом нашей вечной памяти и благодарности героям Великой Отечественной войны! Пусть никогда не будет забыт их подвиг, их мужество и их самоотверженность!», — отметила председатель первичной профсоюзной организации Оксана Пустырева.

Фотографии

286 просмотров