5 апреля 2022 г.

2 апреля в Североморске стартовал автопробег «ZаПобеду. ZаНаших» в поддержку российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине

Профсоюзная организация Северного флота «ZаПобеду. ZаНаших»

По всей стране проходят автопробеги под российскими триколорами и с буквами на машинах такими же, как на боевой технике, экипажи которой выполняют приказы исторического значения. Не остались в стороне и профсоюзные организации. 2 апреля в Североморске стартовал автопробег «ZаПобеду. ZаНаших» в поддержку российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. В поддержку наших ребят, которые сейчас выполняют свой военный долг!

Организатором мероприятия выступил Профсоюз гражданского персонала Вооруженных Сил России, так же к акции присоединились члены Профсоюза работников образования и науки, Профсоюза медперсонала, жители столицы Северного флота.

На Приморской площади Североморска участники автопробега приняли участие в флешмобе и выстроили машины в форме буквы «Z».

Конечной точкой маршрута стал парк СФ «Патриот». 

Использованы материалы газеты Северного флота «На страже Заполярья»
и фото Натальи Сосновской.

1731 просмотр