10 января 2025 г.

Новогодняя профсоюзная ёлка «У Лукоморья дуб» — сказочный праздник для детей состоялся во Владивостоке

Члены профсоюза Дальневосточной территориальной профсоюзной организации Тихоокеанского флота Профессионального союза гражданского персонала Вооруженных Сил России со своими детьми побывали на четырёх новогодних профсоюзных ёлках во Дворце культуры Профсоюзов Приморского края. 

Более 1600 детишек и их родителей посетили новогодние утренники, это было рекордное число участников.

В основе представления — сюжет по сказкам А.С. Пушкина. Сценаристы новогоднего утренника творчески обыграли наследие Александра Сергеевича Пушкина, 225-летие которого Россия отметила в уходящем году.

Многочисленные герои сказок А.С. Пушкина: огромная сказочная Змея, Балда, Шамаханская Царица и другие персонажи вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой провели замечательное увлекательное представление для детей и их родителей, подарив им праздник и отличное новогоднее настроение.

Дети с большой радостью приняли участие в танцевальных конкурсах, викторинах, получили огромный позитивный заряд энергии от встречи с любимыми сказочными героями, и, конечно, долгожданные подарки от Деда Мороза. А удивительное бумажное шоу подарило незабываемые эмоции и волшебные мгновения!

Да, это была настоящая новогодняя сказка, полная волшебства, радости и чудес!

Фотографии

1079 просмотров