Новости за 9 ноября 2020 г.

Работа VIII Съезда Профессионального союза гражданского персонала Вооруженных Сил России

В рамках работы VIII Съезда Профессионального союза гражданского персонала Вооруженных Сил России в форме заочного голосования (опросным путем) с 28 октября по 16 ноября 2020 года завершилась работа первого этапа голосования.

На первом этапе голосования состоялось избрание рабочих органов Съезда (мандатной комиссии, счетной комиссии, секретариата; утверждение повестки VIII Съезда Профессионального союза гражданского персонала Вооруженных Сил России).

Мандатной комиссией VIII Съезда Профсоюза подтверждены полномочия следующих делегатов:

  1. Аблёзгов Виктор Иванович;
  2. Антонова Людмила Сергеевна;
  3. Баринов Михаил Алексеевич;
  4. Барышев Юрий Васильевич;
  5. Бирюков Владимир Александрович;
  6. Бойко Николай Николаевич;
  7. Бушуева Наталья Сергеевна;
  8. Василецкий Леонид Степанович;
  9. Гуторов Олег Анатольевич;
  10. Доровских Ольга Петровна;
  11. Ермоленко Ольга Викторовна;
  12. Железнов Владимир Юрьевич;
  13. Желудев Виктор Игнатьевич;
  14. Загоровский Александр Николаевич;
  15. Колесникова Лидия Ивановна;
  16. Комиссаров Алексей Дмитриевич;
  17. Косыгина Ольга Сергеевна;
  18. Кошкарёв Сергей Александрович;
  19. Лавренова Татьяна Владимировна;
  20. Лучинина Лидия Яковлевна;
  21. Мазуренко Тамара Сергеевна;
  22. Максимов Евгений Николаевич;
  23. Марченко Пётр Алексеевич;
  24. Мещеряков Сергей Владимирович;
  25. Нечаев Василий Александрович;
  26. Озерецковская Татьяна Викторовна;
  27. Олейник Людмила Павловна;
  28. Попов Юрий Алексеевич;
  29. Попова Лидия Викторовна;
  30. Приходько Анна Владимировна;
  31. Рагимова Ирина Николаевна;
  32. Романовский Андрей Васильевич;
  33. Савельева Светлана Леонидовна;
  34. Свиридова Нина Михайловна;
  35. Сливко Елена Владимировна;
  36. Солодовник Михаил Васильевич;
  37. Степанов Александр Иванович;
  38. Сукальский Юрий Игоревич;
  39. Таран Графира Сергеевна;
  40. Темирбулатова Алина Александровна;
  41. Ткачёв Андрей Владимирович;
  42. Ткачук Валерий Константинович;
  43. Трялина Галина Андреевна;
  44. Улитко Владимир Михайлович;
  45. Черепанова Светлана Валерьевна;
  46. Чигаева Вера Николаевна;
  47. Шихова Светлана Леонидовна.