17 марта 2026 г.

Турнир по стрельбе «Профсоюзный стрелок 2026» состоялся в Мурманске

В Территориальной организации Северного флота Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России провели второй турнир по стрельбе из пневматической винтовки. 

В соревнованиях приняли участие 14 команд от профсоюзных коллективов (мужчина и женщина) и 10 семейных команд (папа, мама, ребёнок).

После трёхчасовой стрельбы места распределились таким образом. 

Среди профсоюзных команд: 

  1. Игорь Сушенцов и Наталья Дайнеко (первичная профсоюзная организация войсковой части 87534); 
  2. Лукьянчик Кирилл и Ольга (первичная профсоюзная организация ГУ дорожного хозяйства); 
  3. Ли Артур и Власова Елена (первичная профсоюзная организация филиала № 4 «1469 ВМКГ» МО РФ). 

Среди семейных команд: 

  1. Семья Макуриных: Сергей, Юлия и София (первичная профсоюзная организация войсковой части 40658); 
  2. Семья Столяровых: Александр, Оксана и Матвей (ППО 4 ф. «1469 ВМКГ»); 3. Семья Волковых: Людмила, Денис и Егор (первичная профсоюзная организация войсковой части 77360-Х).

Лучшими стрелками стали:

  • Среди мужчин: Просоловский Алексей (первичная профсоюзная организация войсковой части 77360-Н) — 47 очков из 50;
  • Среди женщин: Наталья Дайнеко (первичная профсоюзная организация войсковой части 87534) — 45 очков из 50.

Победители, призёры и лучшие стрелки награждены кубками и дипломами. 

Все дети получили сладкие призы. Всего участие приняли 59 человек из профсоюзных организаций Северного флота: Североморска, Полярного, Заозёрска, Ревды, Шонгуй. и Мурманской областной организации общероссийского Профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации 

Турнир состоялся в тире универсального Ледового дворца спортивно-досугового центра Мурманской области.

Территориальная организация Северного флота
Профессионального союза гражданского персонала
Вооруженных Сил России

Фотографии

328 просмотров